Покупка Дезковриков 100*200 Авто 6

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283850 опубликован 12.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена25 660,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283850
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БАГАНСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5417100060 - 541701001
ОГРН
1025406226141
ОКАТО
50203804001
Почтовый адрес
632770, обл. Новосибирская, р-н. Баганский, с. Баган, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 66, помещ. 66, дом 66, офис (квартира) 66
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАГАНСКИЙ, С.. БАГАН, УЛ. СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, 2 БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 66, ПОМЕЩ. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
632770, Новосибирская область, Баганский район, с.Баган, ул.Сибиряков-Гвардейцев, зд. 66
Контакты
Максимейко Ю. С., 73835322732, vetbagan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Штука8 553,61 ₽25 660,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму