Оказание услуг по предоставлению транспортных средств и средств механизации с техническим персоналом и оператором для нужд Алтайского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена535 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283855
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 04:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Беремеева А. М., +7 (383) 3281275, gz@zsa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 0 ₽ | - |