Выполнение работ по усилению осветительной опоры мачты освещения ОАО «Омский аэропорт», г. Омск, ул. Транссибирская, д. 28 (реестровый номер торгов 43.102.26)
Начальная цена1 466 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283864
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"
ИНН-КПП
5507028605 - 550701001
ОГРН
1025501376878
ОКАТО
52401364000
Почтовый адрес
644103, обл. Омская, г. Омск, ул. Транссибирская, д. 18, дом 18
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ТРАНССИБИРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Транссибирская, д. 28, территория ОАО «Омский аэропорт»
Контакты
Поюнов А. В., +7 (3812) 379320, poyunov@aeroomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 466 510 ₽ | 1 466 510 ₽ |