Запрос котировок в электронной форме по результатам предварительного отбора № 32616193678 на выполнение работ по монтажу внутриплощадочных сетей (электроснабжение (ЭС), водоснабжения(В1), водоотведение(К1,К2) ) на объекте: «Промышленный парк «Большой Камень». Многофункциональный производственно-складской комплекс №1»
Начальная цена79 516 360,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___2_к_договору___Смета_контракта__проект_.xlsxПриложение___3_к_договору___ВОКР.xlsxПриложение___1_к_договору___Техническое_задание.docxПриложение__4___ГРАФИК_ПРОИЗВОДСТВА_РАБОТ__1_.xlsxИзвещение_о_запросе_котировок.docxПриложение___2_к_извещению___проект_договора.docxПриложение___1_к_Техническому_заданию.pdfПриложение___3_к_извещению___проектная_документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283877
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРПК - ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН-КПП
2540265573 - 254001001
ОГРН
1212500029400
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690106, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Красного Знамени, д. 3, офис. 12, дом 3, офис (квартира) 12
Местонахождение
690106, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, Д. 3, ЭТАЖ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вятрович Д. Е., 7 9639409772, vyatrovich.de@bkpark.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 516 360,24 ₽ | 79 516 360,24 ₽ |