Поставка вентиляторов канальных

Запрос котировок в электронной форме № 32616283881 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена91 702,02 ₽
Обеспечение контракта1 834,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283881
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26, ОКАТО: 05423000000
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы канальные
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
6 Штука15 283,67 ₽91 702,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы