Право заключения договора на поставку аптечек (ПЭ).

Запрос предложений в электронной форме № 32616283882 опубликован 12.08.2026, 09:24 в ЕИС
Начальная цена139 130,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283882
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука--
2
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука--
3
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 Штука--
4
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
25 Штука--

Протоколы