Поставка катка гладильного
Начальная цена282 286,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616283884
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РХ "АБАЗИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1909010255 - 190901001
ОГРН
1021900759528
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655752, Респ. Хакасия, г. Абаза, ул. Солнечная, д. 15, дом 15
Местонахождение
655752, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Новиков И. М., 73904728500, abazapni2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; оборудование для обработки фетра 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 282 286,49 ₽ | 282 286,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения