Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена607 608,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283885
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
ОГРН
1030204207582
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Республика Башкортостан область, Уфа город, Октябрьский внутр. район, проспект Октября улица, дом 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ахунзянова Л. К., +7 (347) 2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части оборудования для обработки и возделывания почвы 28.30.92.000 Части оборудования для обработки и возделывания почвы | 1 Условная штука | - | - |
| 2 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения