Поставка и монтаж серверного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616283894 опубликован 12.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена3 909 533,33 ₽
Обеспечение контракта195 476,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283894
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКП "ГЭТ"

ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Серверы
26.20.14.100 Серверы
1 Условная единица3 909 533,33 ₽3 909 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы