№ 172 Поставка деталей соединительных для нужд МУП "Водоканал" г. Воткинска
Начальная цена54 208,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283902
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Воткинск, ул. Королева, д.24а.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут врезной двухзамковый Ду 450 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | 54 208,67 ₽ | 54 208,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения