Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена75 168 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283904
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦГБС"
ИНН-КПП
7204037883 - 720301001
ОГРН
1027200860752
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 51
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.51/3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения
Контакты
Липин Е. С., 73452691926, zakupki-citylib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 Штука | - | - |
| 4 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму