Поставка продуктов питания (прочие пищевые продукты)
Начальная цена79 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283912
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Штука | - | - |
| 2 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 70 Штука | - | - |
| 3 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 100 Штука | - | - |
| 4 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 70 Штука | - | - |
| 5 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 70 Килограмм | - | - |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Изделия хлебобулочные бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 20 Килограмм | - | - |