Право заключения договора на поставку кирпича огнеупорного для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (14-27) (4555546)
Начальная цена761 713,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283915
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, РФ, Пермский край, г. Краснокамск ул. Коммунистическая, 44.; Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная
Контакты
Карсакова Е. А., +7 (342) 2436007, Elena.Karsakova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 15 158 Условная единица | 50,25 ₽ | 761 713,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения