Поставка наконечников
Начальная цена21 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283922
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г. УФА
ИНН-КПП
0274066099 - 027401001
ОГРН
1030203905665
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 9
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфа, Российская Федерация, 450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новомостовая 9
Контакты
Канафина Р. В., 83472829846, zakup-sp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 727,5 ₽ | 21 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму