Поставка расходных материалов
Начальная цена8 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616283928
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2271002125 - 227101001
ОГРН
1022202668982
ОКАТО
01240856001
Почтовый адрес
659600, край. Алтайский, р-н. Смоленский, с. Смоленское, ул. Красноярская, влд. 110, дом 110
Местонахождение
659600, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н СМОЛЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, С. СМОЛЕНСКОЕ, ВЛД. 110, --
Место поставки и контакты
Место поставки
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Красноярская, д. 110
Контакты
Медведева О. В., 3853621937, smol-vet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма растительные 10.91.10.110 Корма растительные | 100 Упаковка | 81 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения