Поставка запасных частей для горелок марки Oilon RP 150в рамках ремонтной программы 2026 года
Начальная цена2 692 141,76 ₽
Обеспечение контракта53 842,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283929
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26, ОКАТО: 05423000000
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горелки жидкотопливные 28.21.11.112 Горелки жидкотопливные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Горелки жидкотопливные 28.21.11.112 Горелки жидкотопливные | 16 Штука | - | - |
| 3 | Горелки жидкотопливные 28.21.11.112 Горелки жидкотопливные | 12 Штука | - | - |
| 4 | Горелки жидкотопливные 28.21.11.112 Горелки жидкотопливные | 11 Штука | - | - |
| 5 | Горелки жидкотопливные 28.21.11.112 Горелки жидкотопливные | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения