Оказание услуг по ремонту и диагностике компонентов топливных систем автотранспортных средств (АТС) и дорожно-строительных машин (ДСМ) для Филиала №7 АО «ГК «Северавтодор».

Запрос котировок в электронной фоме № 32616283931 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616283931
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рудык В. А., 83467226207, fil7-oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽