ОКПД2 43.99.40.110 Выполнение работ по текущему ремонту бетонной площадки для хранения металлолома Оймяконского РЭС АО «Сахаэнерго» (Лот № 92301-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616283936 опубликован 12.08.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена3 665 546,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283936
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по укладке бетонной смеси
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 Условная единица3 665 546,72 ₽3 665 546,72 ₽

Протоколы