Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616283938 опубликован 12.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена22 020,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283938
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Артикаин + Эпинефрин / Артикаин с адреналином форте раствор д/ин (40 мг+0,01мг)мл (картриджи) №50
21.20.10.231 Анестетики
2 Упаковка--
2
Артикаин + Эпинефрин / Артикаин с адреналином форте раствор д/ин (40 мг+0,005мг)мл (картриджи) №50
21.20.10.231 Анестетики
2 Упаковка--
3
Игла карпульная е/р 0,4*35 мм (№100)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Упаковка--
4
Игла карпульная е/р 0,3*21 мм (№100)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы