Поставка продуктов питания - мясо говядины бескостной (замороженной) и печени говяжьей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283939 опубликован 12.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена160 032,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283939
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"

ИНН-КПП
6605007387 - 663301001
ОГРН
1026600705120
ОКАТО
65210805001
Почтовый адрес
623521ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, С БАЙНЫ, 7
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, С. БАЙНЫ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Богдановичский район, с. Байны, ул. 8 марта, д.7
Контакты
Русакова А. В., 83437632207, mkdou21@uobgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо говядины бескостное (замороженное)
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
170 Килограмм--
2
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
40 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения