Поставка продуктов питания (молоко)
Начальная цена629 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283946
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НЯГАНИ "Д/С №1 "ЕЛОЧКА"
ИНН-КПП
8610011022 - 861001001
ОГРН
1028601499123
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Мира, дом 2А
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ. МИРА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Демидова Е. В., 73467226505, sch1-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 125,97 ₽ | 629 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения