Оказание услуги по проведению мероприятия "День Энергетика" для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
Начальная цена2 867 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616283951
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пликин Т. В., +7 (831) 2577111, Timofey.Plikin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих общественных и прочих некоммерческих организаций, не включенных в другие группировки 94.9 Услуги прочих общественных и прочих некоммерческих организаций, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 867 000 ₽ | 2 867 000 ₽ |