ремонт овощехранилища
Начальная цена676 158,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283957
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт овощехранилища 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 676 158,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения