Выполнение работ по проведению геодезической съемки координат навигационных объектов (средств) для нужд Омского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616283961 опубликован 12.08.2026, 08:04 в ЕИС
Начальная цена310 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283961
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 04:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Беремеева А. М., +7 (383) 3281275, gz@zsa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по созданию топографических карт и планов
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица310 000 ₽310 000 ₽

Протоколы