Поставка противоопухолевого лекарственного средства "Митотан"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283964 опубликован 12.08.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная цена322 108,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283964
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АООД

ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Благовещенск ул. Шимановского д.63
Контакты
Сафронова Н. А., +8 (4162) 775706, onko1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Митотан
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 Упаковка64 421,67 ₽322 108,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения