оказание услуг по внедрению модуля онлайн-бронирования

Запрос котировок в электронной форме № 32616283967 опубликован 12.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена141 714,8 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "АССЫ"

ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Батинёв А. Н., 3479278532, assy@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица141 714,8 ₽141 714,8 ₽

Протоколы