№ 23 Поставка офисной бумаги для нужд БПОУ УР "ИАТ"
Начальная цена49 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283974
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ УР "ИАТ"
ИНН-КПП
1832015681 - 183201001
ОГРН
1021801441023
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426049, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
426049, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 49а
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 142 Штука | 350 ₽ | 49 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима