Поставка и установка датчика хлора
Начальная цена269 920 ₽
Обеспечение контракта13 496 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283975
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДССХК
ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриенко И. А., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Указатели и датчики аварийных состояний 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму