Услуги по заготовке древесины Сузунский ЛХУ квартал 52 выдел 11 деляна 1
Начальная цена1 639 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283976
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "СУЗУНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5473002518 - 547301001
ОГРН
1225400004774
ОКАТО
50248551000
Почтовый адрес
633623, Новосибирская область регион, Сузунский район район, рабочий поселок Сузун нас. пункт, Ленина улица, дом 59
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУЗУНСКИЙ, РП.. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область Сузунский ЛХУ квартал 52 выдел 11 деляна 1
Контакты
Кабоскин Е. Ю., 78383462236, kaboskin1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 261 Кубический метр | - | - |
| 2 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 261 Кубический метр | - | - |
| 3 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 261 Кубический метр | - | - |
| 4 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 261 Кубический метр | - | - |