Поставка нефтепродуктов (ГСМ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616283978 опубликован 12.08.2026, 08:10 в ЕИС
Начальная цена1 050 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616283978
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУ СО "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
6452932497 - 645201001
ОГРН
1076450011307
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410005, г Саратов, ул Вольская, дом 138/5
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д.138/5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, Мурманский проезд, 1 (пересечение с ул. Соколовой).
Контакты
Ващенко Е. С., +7 (987) 8010572, esvashvashenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный Описание объекта закупки в соответствии с извещением о проведении закупки
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр105 ₽1 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы