Поставка запасных частей и принадлежностей (ЗИП) для пресса Husmann HSM VK 6015 и пресса компактор Husmann МР 2500 TS (товар) с выполнением услуг по их монтажу (услуги)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616283980 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 571 056,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283980
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "СИТИМАТИК - ЮГРА"

ИНН-КПП
8601064050 - 861901001
ОГРН
1178617001210
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628300, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Нефтеюганский, тер. Лицензионный уч-к Мамонтовский, стр. 16, дом 16
Местонахождение
628335, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР. ЛИЦЕНЗИОННЫЙ УЧ-К МАМОНТОВСКИЙ, 3 МЕЖСЕЛЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ НЕФТЕЮГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, СТР. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корнейчук Н. В., 79824142599, n.korneichuk@citymatic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка запасных частей и принадлежностей (ЗИП) для пресса Husmann HSM VK 6015 и пресса компактор Husmann МР 2500 TS (товар) с выполнением услуг по их монтажу (услуги)
28.12.1 Оборудование гидравлическое и пневматическое силовое
20 Условная единица--
2
Поставка запасных частей и принадлежностей (ЗИП) для пресса Husmann HSM VK 6015 и пресса компактор Husmann МР 2500 TS (товар) с выполнением услуг по их монтажу (услуги)
33.12.12 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения