Диски и полотно ручное по металлу
Начальная цена75 852,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283987
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, o.sirotenko.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск отрезной по металлу (180x22,2x2 мм) 23.91.11.150 Круги отрезные | 60 Штука | - | - |
| 2 | Диск шлифовальный по металлу (180x22,2x6 мм) 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 600 Штука | - | - |
| 4 | Диск отрезной по металлу (230x22,2х2 мм) 23.91.11.150 Круги отрезные | 250 Штука | - | - |
| 5 | Диск шлифовальный абразивный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | - | - |
| 6 | Полотно по металлу 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 35 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима