Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616283988 опубликован 12.08.2026, 13:14 в ЕИС
Начальная цена54 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616283988
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"

ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шагланова Б. Б., +7 (301) 2373790, bsmp03bur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
150 Упаковка--
2
Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
60 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы