№ 153/26 Оказание услуг по организации и проведению Мероприятия «Комплексный проект «Молодежный базар – Красноярочка» в 2026 году
Начальная цена912 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616283991
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, сквер им. Чернышевского.
Контакты
Хабарова Н. Г., 3912346499, info@cmiforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области исполнительских искусств 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 1 Условная единица | 912 500 ₽ | 912 500 ₽ |