Размещение заказа у субъектов малого и среднего предпринимательства: Текущий ремонт кабинета (помещения №41) в здании общежития по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, пр.Горняков, д.6/1
Начальная цена199 376,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0267002383 - 026701001
ОГРН
1020202033257
ОКАТО
80443000000
Почтовый адрес
453830, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, дом 55
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СИБАЙ, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
453833, Республика Башкортостан, г.Сибай, пр.Горняков, д.6/1
Контакты
Газизуллина Г. Х., 73477527474, sibaymed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 376,45 ₽ | 199 376,45 ₽ |