Закупка лабораторных животных для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена178 754,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284009
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, дом 3.
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыши линии DBA/2J 01.49.19.330 Мыши лабораторные | 220 Штука | 812,52 ₽ | 178 754,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения