Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия) «Система Госзаказ Плюс»
Начальная цена147 142 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284013
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ИО ЦОПМКИМКО
ИНН-КПП
3811469215 - 381101001
ОГРН
1203800010150
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лыткина, стр.75/1
Местонахождение
664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЫТКИНА, СТР. 75/1
Место поставки и контакты
Место поставки
664023, г. Иркутск, ул. Лыткина, стр. 75/1. (передача кода доступа производится на электронную почту s.osipov@coko38.ru).
Контакты
Хорёнова И. М., +3952500287 () 213, i.horenova@coko38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 147 142 ₽ | 147 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму