Поставка продуктов питания - бакалея
Начальная цена133 402,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284014
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
ИНН-КПП
6605007387 - 663301001
ОГРН
1026600705120
ОКАТО
65210805001
Почтовый адрес
623521ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, С БАЙНЫ, 7
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, С. БАЙНЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Богдановичский район, с. Байны, ул. 8 марта, д.7
Контакты
Русакова А. В., 83437632207, mkdou21@uobgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шлифованный круглый 10.61.11.000 Рис шелушеный | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис шлифованный длиннозерный пропаренный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 70 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Хлопья овсяные «Геркулес» 10.61.32.111 Крупа овсяная | 5 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 40 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Кофейный напиток быстрорастворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 80 Упаковка | - | - |
| 12 | Чай черный крупнолистовой 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 150 Упаковка | - | - |
| 13 | Огурцы консервированные (на лимонной кислоте) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 188 Штука | - | - |
| 14 | Сахар песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | - | - |
| 15 | Соль поваренная пищевая йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 40 Килограмм | - | - |
| 16 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Штука | - | - |
| 17 | Кукуруза сахарная консервированная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 108 Штука | - | - |
| 18 | Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 90 Бутылка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения