Поставка продуктов питания - овощей
Начальная цена132 543,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284015
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
ИНН-КПП
6605007387 - 663301001
ОГРН
1026600705120
ОКАТО
65210805001
Почтовый адрес
623521ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, С БАЙНЫ, 7
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, С. БАЙНЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Богдановичский район, с. Байны, ул. 8 марта, д.7
Контакты
Русакова А. В., 83437632207, mkdou21@uobgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста Белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения