Проверка биологической эффективности боксов
Начальная цена583 362,07 ₽
Обеспечение контракта29 168,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284022
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325053960 - 732701001
ОГРН
1057325039782
ОКАТО
73401373000
Почтовый адрес
432049, г Ульяновск, ул Пушкарева, дом 5
Местонахождение
432049, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ПУШКАРЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения боксов
Контакты
Тимиркина О. В., +8 (05663) 405663, zakupkiia@73fguz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 583 362,07 ₽ | 583 362,07 ₽ |