Проведение лабораторных испытаний
Начальная цена183 988,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284024
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУИС "СТИЛЬ"
ИНН-КПП
6662021300 - 665801001
ОГРН
1026605407146
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 91
Местонахождение
620109, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕПИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Леськив Е. В., 79122450992, n-a.bugaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение лабораторных испытаний 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Комплект | 183 988,2 ₽ | 183 988,2 ₽ |