Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Снос здания теплицы МАОУ СОШ №1" по ул. Свободы, д.6 в г. Мегион
Начальная цена121 466 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284027
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
8605013144 - 860501001
ОГРН
1028601355056
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Свободы, дом 6
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Герасимова Т. В., +7 (34643) 96385, bukh_school1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 121 466 ₽ | 121 466 ₽ |