Предоставление доступа к электронной справочно-правовой системе
Начальная цена491 904 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284029
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП САХАЛИНА, КУРИЛ И КАМЧАТКИ"
ИНН-КПП
6504043879 - 650401001
ОГРН
1026500781460
ОКАТО
64216000000
Почтовый адрес
694020, САХАЛИНСКАЯ, КОРСАКОВ, ПРИМОРСКИЙ, дом 4/2
Местонахождение
694020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОРСАКОВСКИЙ, Г. КОРСАКОВ, Б-Р ПРИМОРСКИЙ, Д. 4/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шутько В. А., 74243549005, YudinaTK@ampskk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к электронной справочно-правовой системе 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 24 Месяц | 20 496 ₽ | 491 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения