Поставка женской одежды для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена273 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284031
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64
Контакты
Тачков М. В., 74852325715, kpni325715@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 2 | Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 59 Штука | - | - |
| 3 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 14 Штука | - | - |
| 4 | Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 66 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима