Поставка оборудования для кабинета технологии (верстак столярный и тиски)
Начальная цена282 750 ₽
223-ФЗ
Документы
6__~1.DOCПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docПриложение № 2 к извещению (проект договора).docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docИзвещение о проведении запроса предварительных предложений.docПриложение №1 Техническое задание Декабристы.docПриложение № 3 к извещению (декларация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284043
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ ИМЕНИ ДЕКАБРИСТОВ"
ИНН-КПП
7207000747 - 720701001
ОГРН
1027201460934
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627013, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, г Ялуторовск, ул Советская, дом 76
Местонахождение
627013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
627010, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская, 76
Контакты
Кунгуров А. А., +7 (34535) 23047, yal_school4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 7 Комплект | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | 15 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства