Подряд на работы по продавливанию без разработки грунта (прокол) для прокладки КЛ-6 кВ от ПС "ЗСК" до РП "Кварц"
Начальная цена443 939,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный способ (Запрос котировок)
Реестровый номер
32616284044
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7327050845 - 732501001
ОГРН
1097327001419
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
Местонахождение
432030, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, Сенгилеевский р-н, р.п. Силикатный
Контакты
Исаков А. А., 78422279438, eh.73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб | 126 Метр | 3 523,33 ₽ | 443 939,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения