Поставка медицинских изделий и медицинской мебели
Начальная цена850 951,46 ₽
Обеспечение контракта42 547,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284048
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЫСЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6652027905 - 668501001
ОГРН
1096652000048
ОКАТО
65241501000
Почтовый адрес
624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Коммуны, дом 71
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ КОММУНЫ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Силивончик К. Ю., +834374654 () 69, crb-zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Кушетка медицинская 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 12 Штука | - | - |
| 3 | Стол инструментальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | - | - |
| 4 | Стол манипуляционный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | - | - |
| 5 | Стол процедурный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | - | - |
| 6 | Детский ростомер 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 6 Штука | - | - |
| 7 | Стол пеленальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму