оказание услуг по замене и чистке грязеудерживающих ковриков
Начальная цена970 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284050
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОСП"
ИНН-КПП
7203002341 - 720301001
ОГРН
1027200797634
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625013, г Тюмень, ул 50 лет Октября, дом 70, корпус 1
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.70/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Ванькова Ю. А., 73452561225, oblstoma2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970 860 ₽ | 970 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения