ОКПД2 71.20.19.190 Оказание услуг по мониторингу состояния вентилируемого фасада административного здания для нужд АО «СК РусГидро» (Лот № 0036-ТО ДОХ-2026-СК РусГидро)
Начальная цена6 811 012,5 ₽
Обеспечение заявки260 979,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений №1.pdfТФ № 05 ДоЗ Запрос котировок (от 20.08.2026).pdfТФ № 05 ДоЗ Запрос котировок (от 20.08.2026).docxПриложение №2 к Доз - Проект договора.docxПриложение №10 к Доз - Форма Заявки на аккредитацию.xlsПриложение № 4 к ДоЗ -Формы.docxПриложение №1 к Доз- Технические требования.docxПриложение №9 к Доз - Обоснование НМЦ.docxФорма №3- Коммерческое предложение и Структура НМЦ .xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284070
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК РУСГИДРО"
ИНН-КПП
2526007482 - 272101001
ОГРН
1042502690339
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 80
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 80, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. II (1-13)
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск
Контакты
Лиситченко М. А., +7 (421) 2358720, LisitchenkoMA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 811 012,5 ₽ | 6 811 012,5 ₽ |