Поставка аудиометра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284075 опубликован 12.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена994 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284075
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
673370, Забайкальский край, Шилка, ул. Толстого,100
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аудиометр
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука994 666,67 ₽994 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму